LOT 49
Constance PAPILLON (XIXe siècle). La Priaco... - Lot 49 - Alexandre Landre Strasbourg
Constance PAPILLON (XIXe siècle). La Priaco à Toulon. Huile sur toile signée et datée "1889" en bas à droite, et titrée au dos. Dimensions : 70 x 125 cm. Accidents et manques.
07 Apr 2024