Constant LATOUR "Lion et lionne couchés" Huile... - Lot 57 - Beaussant Lefèvre & Associés
Constant LATOUR "Lion et lionne couchés" Huile sur toile signée en haut à droite 53 x 74 cm
15 May 2024
15 May 2024