LOT 18
Constant LE BRETON (1895-1985) Chateau de... - Lot 18 - Maison Verneuil
Constant LE BRETON (1895-1985) Chateau de Champtocé-sur-Loir Aquarelle sur papier signée en bas à droite 35 x 46 cm - 13.78 x 18.11 in. Watercolour on paper signed lower right
01 Jun 2023
01 Jun 2023