LOT 71
Constant LE BRETON (1895-1985)
Chateau de Champtocé-sur-Loir
Aquarelle sur papier signée en bas à droite
35 x 46 cm - 13.78 x 18.11 in.
Watercolour on paper signed lower right
22 Jul 2021
Chateau de Champtocé-sur-Loir