LOT 76
TRESORS DU QUAI
Constant LORICHON (1800-?), "Portrait de Louis Philippe", miniature signée, et datée 1830, dans son cadre en placage de loupe, cuivre à palmettes, H : 7,5 cm, L : 6,3 cm à vue
25 Apr 2024
France, Macon
25 Apr 2024
France, Macon