Constant MAYER (1832-1911) Portrait de femme à la robe blanche
Constant MAYER (1832-1911)
Portrait de femme à la robe blanche
Huile sur toile Signée en bas à gauche 61 x 50 cm (Rentoilé, craquelures, traces d'encadrement aux coins, trace d'humidité au dos de la toile).
18 Apr 2024
France, Nice
Constant MAYER (1832-1911)