LOT 110
Constant PERMEKE (1886 - 1952). Femme nue... - Lot 110 - Artenchères
Constant PERMEKE (1886 - 1952).
Femme nue aux talons.
Crayon sur papier signé en bas à droite.
Provenance : Collection particulière Ardéchoise.
26 Oct 2020
Femme nue aux talons.