LOT 5
Constant TROYON (1810-1865)
Constant TROYON (1810-1865)
Vache
Huile sur carton contrecollé sur panneau.
Signée en bas à gauche.
(Usures dans les angles du carton).
29 x 43 cm
26 Feb 2020
Constant TROYON (1810-1865)
Vache
Signée en bas à gauche.
29 x 43 cm
26 Feb 2020