LOT 6
ART RUSSE
Constantin Alexeeevitch KOROVINE (1861-1939) Troïka... - Lot 6 - Ader
Constantin Alexeeevitch KOROVINE (1861-1939) Troïka traversant un village, c. 1930 Huile et gouache sur panneau. Signée en français C. Korovine en bas à gauche. 32 x 39 cm
16 May 2024
16 May 2024