LOT 123
Constantin Alexeievitch KOROVINE (1861 - 1939)
Place de l'Opéra
Huile sur toile marouflé sur carton
32,4 x 46 cm
Signé en bas à droite C Korovine
20 Jun 2018
Place de l'Opéra
32,4 x 46 cm
20 Jun 2018