LOT 29
Constantin Andréevitch TERECHKOVITCH (1902-1978)... - Lot 29 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Constantin Andréevitch TERECHKOVITCH (1902-1978) Elégante assise. Aquarelle et crayon signé. 66 x 48 cm.
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains