LOT 79
Constantin Andréevitch TERECHKOVITCH (1902 1978)
Portrait d'homme à la cigarette.
Huile sur toile.
Signé en haut à droite.
65 x 50 cm.
30 Jan 2020
Huile sur toile.
Signé en haut à droite.
65 x 50 cm.
30 Jan 2020