Constantin CALIGARIS (1891-1981) Femme à... - Lot 40 - Richard Maison de ventes
Constantin CALIGARIS (1891-1981) Femme à la robe rouge Huile sur panneau Signé 76 x 55 cm Provenance fonds d'Atelier de l'artiste
18 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
18 Apr 2024