Constantin CALIGARIS (1891-1981) Nature morte... - Lot 42 - Richard Maison de ventes
Constantin CALIGARIS (1891-1981) Nature morte aux pommes et poires Huile sur panneau Signé 33 x 40 cm Joint bouquet de lilas Aquarelle 33 x 27 cm Provenance fonds d'Atelier de l'artiste
18 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
18 Apr 2024