Constantin CALIGARIS (1891-1981) Nature morte... - Lot 44 - Richard Maison de ventes
Constantin CALIGARIS (1891-1981) Nature morte au bouquet Trois huiles sur panneau Signées 46 x 38 cm Provenance fonds d'Atelier de l'artiste
18 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
18 Apr 2024