Constantin CALIGARIS (1891-1981) Nature morte... - Lot 46 - Richard Maison de ventes
Constantin CALIGARIS (1891-1981) Nature morte au bouquet de fleurs Huile sur panneau x 3 Signé Dim du plus grand 35 x 27 cm Provenance fonds d'Atelier de l'artiste
18 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
18 Apr 2024