Constantin CALIGARIS (1891-1981) Paysage Vache Moutons Huile... - Lot 50 - Richard Maison de ventes
Constantin CALIGARIS (1891-1981) Paysage Vache Moutons Huile sur panneau x 4 Signé 69 x 52 (dim du plus grand)cm Provenance fonds d'Atelier de l'artiste
18 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
18 Apr 2024