LOT 195-036657/0046

Constantin Damianos *

(Wien 1869-1953 Graz) Rinderfuhrwerk auf Dorfstraße, signiert unten links: C. Damianos, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 30 x 41 cm, gerahmt Ruf 300

29 Aug 2019
Austria, Salzburg

29 Aug 2019
Austria, Salzburg