LOT 102
Constantin Emile MEUNIER (1831-1905)
Elégante pensive devant la Mer du Nord
Huile sur panneau
Signé en bas à droite: "C-tin Meunier"
40 x 32 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Huile sur panneau
40 x 32 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels