LOT 42
Constantin FONT (1890 - 1954). Nu assis. Huile sur toile. Signée
Constantin FONT (1890 - 1954). Nu assis. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 55 x 46 cm
09 Dec 2017
France, Arcachon
09 Dec 2017
France, Arcachon