LOT 119
Constantin GUYS (Flessingue 1802 - Paris 1892) Au comptoir Plume et encre brune, aquarelle sur traits de crayon noir Haut. : 21 ; Larg. : 16,2 cm Légèrement insolé, petites taches et petites pliures
21 Mar 2023
21 Mar 2023