LOT 107
Constantin GUYS (Flessingue 1802 - Paris 1892) Deux espagnols au Paséo Plume et encre brune aquarelle sur traits de crayon noir Haut. : 21,5 ; Larg. : 15,6 cm Dessin tendu par les bords sur un carton Légèrement insolé, petites taches
21 Mar 2023
21 Mar 2023