LOT 118
Constantin GUYS (Flessingue 1802 - Paris 1892) Les entraineuses Plume et encre brune, aquarelle sur traits de crayon noir Haut. : 10,7 ; Larg. : 17 cm Dessin tendu par les bords sur un carton Légèrement insolé, petites taches
21 Mar 2023
21 Mar 2023