LOT 30
Constantin KLUGE (1912 - 2003)
La maison Fournaise, île de Chatou
Huile sur toile d'origine
46 x 55 cm
Signé en bas à gauche "C. Kluge"
28 Sep 2022
Huile sur toile d'origine
46 x 55 cm