LOT 31
Constantin KLUGE (1912 - 2003)
Le chemin de halage et l'embarcadère - Maison Fournaise sur l'ile de Chatou
Huile sur toile d'origine
55 x 46 cm
Signé en bas à droite "C. Kluge"
28 Sep 2022
Huile sur toile d'origine
55 x 46 cm