LOT 117
Constantin MEUNIER (1831-1905) Buste de Puddler.... - Lot 117 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Constantin MEUNIER (1831-1905)
Buste de Puddler.
Epreuve en bronze à patine brun-vert nuancé. Fonte d'édition ancienne signée.
14 x 15 cm
11 Oct 2020
Buste de Puddler.
14 x 15 cm