LOT 139

Constantin Meunier (1831-1905)

Le blessé
Bronze à patine nuancée.
Signé.
H. 26 cm.

26 Oct 2021
Belgium, Brussels

Le blessé
Bronze à patine nuancée.
Signé.
H. 26 cm.

26 Oct 2021
Belgium, Brussels