LOT 139
Constantin Meunier (1831-1905)
Le blessé
Bronze à patine nuancée.
Signé.
H. 26 cm.
26 Oct 2021
Belgium, Brussels
Le blessé
Bronze à patine nuancée.
Signé.
H. 26 cm.
26 Oct 2021
Belgium, Brussels