LOT 138
Constantin Stoitzner (1863-1934).
Le buveur de bière.
Huile sur panneau.
Signé en haut à gauche.
20,5 x 16 cm.
15 Nov 2020
Le buveur de bière.
Huile sur panneau.
Signé en haut à gauche.
20,5 x 16 cm.