LOT 9
ARTS DU XXe SIECLE
Constantin TERECHKOVITCH (1902-1978) Coucher de soleil sur la mer Lithographie en couleur, contresignée au crayon et numérotée sur 175. 70 x 55 cm
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz