Constantin TERECHKOVITCH (1902-1978) Promenade... - Lot 39 - Ader
Constantin TERECHKOVITCH (1902-1978) Promenade en bord de rivière Huile sur toile. Signée en bas à droite. 50 x 61 cm
25 Apr 2024