LOT 50
École de Paris #12
Constantin TERECHKOVITCH (Moscou 1902 - Monaco 1978) Promenade dans le parc
Constantin TERECHKOVITCH (Moscou 1902 - Monaco 1978)
Promenade dans le parc
Huile sur toile 60 x 73 cm Signé en bas à droite "C.Terechkovitch" (Accidents)
23 Apr 2024
Promenade dans le parc
23 Apr 2024