LOT 83
Constantin TERECHKOVITCH (Moscou 1902 - Monaco 1978)
Nature morte au vase de fleurs
Huile sur toile
92 x 65 cm
Signé en bas au centre "Terechkovitch"
28 Sep 2022
Huile sur toile
92 x 65 cm
28 Sep 2022