LOT 18

Constantin Troyon (1810 - 1865) Troyon à... - Lot 18 - Pierre Bergé & Associés

Constantin Troyon (1810 - 1865) Troyon à Marne Dessin à la plume. Signé en bas à droite et titré (mouillures, pliures). H_20 cm L_20 cm Provenance: collection Funck Brentano

20 Jan 2022

20 Jan 2022