LOT 18
Constantin Troyon (1810 - 1865) Troyon à... - Lot 18 - Pierre Bergé & Associés
Constantin Troyon (1810 - 1865) Troyon à Marne Dessin à la plume. Signé en bas à droite et titré (mouillures, pliures). H_20 cm L_20 cm Provenance: collection Funck Brentano
20 Jan 2022
20 Jan 2022