LOT 3
Constantinos ZOGRAFFOS (1883-1913). Bords du Nil, 1907. Aquarelle et pierre noire sur papier, signée et datée en bas à gauche. Haut : 22,5 cm Larg : 34,5 cm (à vue ; rousseurs au papier).
28 Oct 2017
28 Oct 2017