LOT 65
Constantinus Cornelis HUYSMANS (1810-1886)
Charrette dételée devant des maisons, adossées aux bas-côtés d'une cathédrale.
Dessin à l'encre et aquarelle sur papier.
Signée en bas à droite.
25,4 x 26,2 cm (à vue).
Cadre en bois doré (petits manques).
18 Sep 2020
Signée en bas à droite.
25,4 x 26,2 cm (à vue).