LOT 095-066366/0000
Constanze Münch-Belling
hausen (Frankfurt 1859 geb.; tätig in Wien und Pola) Rosenstillleben, signiert und datiert unten rechts Const. Münch/Meran 6.6 (18)75, Aquarell/Gouache auf braunem Papier, ca. 26 x 48 cm, gerahmt
24 Mar 2022
Austria, Salzburg
24 Mar 2022
Austria, Salzburg