LOT 1847
Consultations choisies
de plusiers medecins celebres de l'universite de Montpellier. Bde. 1 u. 4-8 in 6 Bdn. Paris, Durand u. Pissot 1748-50. Ldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Best. u. berieb., Kap. beschäd., angestaubt). - Tls. leicht gebräunt u. fl.
14 Feb 2020
Germany, Pforzheim
14 Feb 2020
Germany, Pforzheim