LOT 429
Contenitore a cilindro con coperchio in ceramica. Produzione FORNASETTI. Con marchio del produttore sul fondo. XX secolo. Difetti al coperchio.
Misure : Alt. cm. 29 Diam. cm. 18 ca.
01 Dec 2021
Italy, Milan