LOT 215  |  Catalogue: Silver

Contenitore a forma di pesce in argento inciso con corpo snodabile e occhi in pasta vitrea. Spagna, inizio secolo XX (g 150) (L. cm 21) (lievi difetti)

Estimate € 70 - 80

09 May 2024
Italy, Milan

Estimate € 70 - 80

09 May 2024
Italy, Milan