LOT 215
Silver
Contenitore a forma di pesce in argento inciso con corpo snodabile e occhi in pasta vitrea. Spagna, inizio secolo XX (g 150) (L. cm 21) (lievi difetti)
Estimate € 70 - 80
Estimate € 70 - 80