LOT 58

Contenitore in argento sbalzato a pellacce a forma di cornucopia, Italia XIX-XX secolo

monogramma CV con corona e data 3-1-1899, cm 14, contenente chiodo in ferro forgiato

19 Feb 2020
Italy

19 Feb 2020
Italy