LOT 57
Contraste dynamique
1972
Tecnica mista su tela
60 x 60 cm
Firmata e datata in basso a destra
Firma, dimensioni, data e titolo al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano
1972
Tecnica mista su tela
60 x 60 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano