LOT 136

Coperchio di zuppiera in porcellana bianca, dorata e policroma, modellato in forma di due amorini con arco e faretra, seduti su un masso simulato.
Buen Retiro, circa 1765, marca assente, cm. 17x28x22 (lievi difetti)
Invia un messaggio

21 Sep 2021
Italy, Rome

Invia un messaggio

21 Sep 2021
Italy, Rome