LOT 1437
Copia da Francesco Cairo, fine del secolo XVII - inizio XVIII "Maddalena sorretta dagli angeli" olio su tela (cm 73x92). In cornice (difetti e restauri)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan