LOT 124
CHI NON CERCA VIENE TROVATO
Coppa biansata con coperchio, Francia, XIX secolo
in bronzo dorato parzialmente placcata in malachite, riccamente scolpita a motivi vegetali e volute: piede circolare, h. cm. 46 circa
18 Apr 2024
Italy, Rome
18 Apr 2024
Italy, Rome