Coppa biansata con coperchio, Francia, XIX secolo

in bronzo dorato parzialmente placcata in malachite, riccamente scolpita a motivi vegetali e volute: piede circolare, h. cm. 46 circa

18 Apr 2024
Italy, Rome

18 Apr 2024
Italy, Rome