LOT 121
Coppetta in porcellana bianca, rosso ferro e dorata decorata a motivi floreali.
Cina, XVIII secolo, cm. 4x6,2
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Rome
Cina, XVIII secolo, cm. 4x6,2
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Rome