Coppia cabinet cinesi in legno laccato e dipinto a mano
Coppia cabinet cinesi in legno laccato e dipinto a mano H cm 61 x L 50 x P 38
Dipinti in policromia e smaltati sul fronte e ai lati.
Cassetto superiore e sportello nella parte bassa.