Coppia di Vasi Capodimonte raffiguranti Personaggi e
Coppia di Vasi Capodimonte raffiguranti Personaggi e Stemmi. Napoli, 1760 ca. 250x75 mm.
Further Details
Bella coppia di vasi ornamentali ornati con personaggi e stemmi, marchiati alla base, databili al 1760 ca.For inquiries, detailed condition report and additional images please mail to info@badoemart.it.
Further Details