LOT 58
Silver
Coppia di acquasantiere in argento sbalzato, traforato e inciso con sacre raffigurazioni entro volute. Milano, secolo XIX (g 100) (h. cm 20) (difetti e restauri)
Estimate € 80 - 100
Estimate € 80 - 100