LOT 99
Coppia di acquerelli
Dimensions: 24 x 18 cm
Gore di umidità, in cornice (46,5 x 40 cm).
Per ulteriori informazioni si rimanda alle condizioni di vendita.
16 May 2023
Italy
Dimensions: 24 x 18 cm
16 May 2023
Italy