LOT 0925
Coppia di alari in stile Luigi XVI in bronzo
Coppia di alari in stile Luigi XVI in bronzo dorato e brunito, sec.XIX
cm.22xh.31
28 Sep 2021
Italy, Genoa
cm.22xh.31